После долгих и тяжелых миссий для команды № 7 выдался подходящий день для отдыха.Сакура найдя Ино вместе с ней отправилась за покупками.
Девчонки пол дня провели в поисках модных вещей. Ино рассматривала понравившийся ей купальник и визжала от радости : Прелесть!!! Я его хочу!!! В нем я буду сногшибательно выглядить!!! Ее розоволосая подруга подтверждающие кивнула. Купив его ее взгляд переключился на купальник с розовым оттенком.Ино подозвала Сакуру указывая на него:Смотри!!!Классный!!!Тебе точно бы подошел!!!Сакура засмущалась:Что ты....для меня слишком великоват....Ино надулась:О чем ты?....вот я мечтаю....сразить наповал Сая..как только он увидит меня в купальнике...то сразу же влюбиться!Сакура смотря как ее подруга светится от радости улыбнулась:Мечтать не вредно....но все может быть....
Ино ликовала:Точно!!!Она подтолкнула ее к прилавку:Давай..ты тоже...себе купи..может подцепишись кого нибудь!!!Сакура мрачно взглянула на себя в зеркало:Врядле....Ино возразить не успела,ей срочно надо было вернуться в цветочный магазин.Девушка забыла,что родители оставили ее за главную и ушли по делам.Ино покинула магазин,помахав Сакуре рукой: Удачи!!!Сакура уткнулась в свое отражение и повертелась вокруг него.ЕЕ слабая улыбка померкла:Бесполезно....если бы у меня была такая же...восхитительная фигура как у Ино....или....большая грудь как у Хинаты....Куноичи завидно оглядывалась на прохожих девушек.Тут ей вспомнились слова Наруто:"Сакура-чан ты мне нравишься такой какая ты есть"Девушка
воодушевилась: Приятно..что Наруто....я не безразлична...Выйдя из магазина она направилась посетить горячие источники. Войдя в воду девушка тут же раслабилась.Она закрыв глаза предалась своим грезам.Все ее мысли были о Наруто.Юноша всегда защищал ее и помогал ей.В трудную минуту он находился с ней и делал все,чтобы утешить ее и поддержать. Не раз ей приходилось выслушивать его признания в любви,но ей тогда было наплевать на его чувства.Сейчас,что то изменилось....Сакура стала замечать,что в последнее время он перестал существовать для нее как пусто место.В компании с ним ей приятно и весело находиться.Сакура отвлеклась от раздумий и сполоснув лицо завернулась в мягкое полотенце и пошла в раздевалку.
Все посетители уже ушли. Сакура осталась одна. Одевшись она последовала к выходу.С наружи лил дождь и дул прохладный ветер. Куноичи поежилась и сильно пожалела, что не прихватила с собой зонт. Обходя лужи и стараясь окончательно не промокнуть девушка ускорила шаг. Вдруг ее окликнул знакомый голос.Это был Наруто,блондин подбежал к девушки.Сакура озадачено пялилась на него,не ожидав встретить его в таком месте.Узумаки укрыл от дождя девушку зонтом.Сакура смущено встала к нему ближе и они не спеша пошли.Наруто весело улыбнулся:Как здорово,что я встретил тебя..а то ты бы промокла до нитки!Сакура нервно кивнула.Она украдкой поглядывала на него.Куноичи отчаянно пыталась
скрыть свое смущение,находясь наедине с Наруто она чувствовала себя неловко.Внутри нее все бушевало, она ругала себя за нахлынувшие на нее волнение.Парень разгорячено о чем то болтал,но она его почти не слышала,ее взгляд был прикован именно к нему.Ее руки так и просились притронуться к нему и обнять.Вскоре они подошли к ее дому,но ей это показалось вечностью.Время словно остановилось.Дождь прекратился и Наруто убрал зонт.Девушка немного расстроилась,ей хотелось продлить эти минуты хотя бы еще не надолго.Сакура-чан....мы пришли....тебе наверное..пора домой..а то уже поздно...-сказал Наруто.Куноичи не могла его отпустить.Что то ей подсказывало,что она должна ему сказать что то очень важное.
Наруто улыбнулся и уже тока собирался уйти,как неожиданно Сакура взяла его за руку и прижалась к нему.Наруто шокировано краснея и бледнея уставился на девушку: Сакурррр-ачан...ты чего..?Сакура нежно прошептала,не отпуская его из обьятий:Наруто....я поняла...теперь мне все ясно....какой дурой же я выглядела....Она ласково погладила его по щеке: Я..люблю....тебя...И поцеловала его.Юноша не верил своим ушам и глазам,девушка которую он любит больше всех на свете призналась ему.Так они обнявшись стояли на дороге. Двое влюбленных наконец-таки нашедших свое счастье.