Наруто Шипуден Ролевая

Объявление

Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!! [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i095/0809/35/b98bbf5f1413.gif[/img][/url] Помогите стать этой ролке САМОЙ ЛУЧШЕЙ!!!! http://novoepokolenienaruto.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден Ролевая » Жилой район » Поместье клана Учиха


Поместье клана Учиха

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Находится недалеко от главной дороги и академии.
Просторный светлый дом, гостеприимные хозяйва, вкусная еда приготовленная Сакурой - это всё поместье Учих.

Далее пишем мне в личку описание комнат.

1. Комната Саске и Сакуры Учиха.
Просторная,уютная комната,посередине стоит кровать.Одна половинка-розового цвета,а другая синего. По сторонам кровати стоят тумбочки и два шкафа.

2. Комната Катаны Учиха.
Комната в сетлых тонах на втором этаже, у двери тумбочка, вдоль стенки шкаф для одежды и полки для книг. У стены кровать. Рядом два стола: рабочий и обычный. из окон видно скалу с изображениями Хокаге. 

3. Комната Самиты Учиха.

4. Комната Кари Учиха.

Дорогие родители, поправляйте!

0

2

Хм.. Катана сидела за столом и что то писала. Думаю всё! Девушка радостно закрыла тетрадку, на ней чётко читалось "Мучения и смерти". Ну вот.. на меня снизошло вдохновение.. Кстати надо наведаться к нему. Учиха спустилась вниз. Мда... повеситься!! Надо же было такое придумать.. Да, это лучшая смерть для Наруто-сама. Катана обдумывала то что сегодня написала. Мам! Я к Сизуе! Вечером не жди!! Девушка захопнула дверь.
=>Дом Узумаки

0

3

Сакура стояла на кухне и что то готовила. Она услышала,как девочка ей что то сказала и убежала.
Не ждать вечером?!-непоняла Сакура.
Ей,погади-ка!-сказала Сакура ,повернувшись с недовольным лицом. Посмотрела вслед Катане и улыюнулась.
Дети самостоятельные пошли!-усмехнулась Сакура.
Ей совершенно нечего было делать. Ну,хоть обед приготовлю.Саске будет доволен!-бумала Сакура. Честно говоря ей было скучно.Дети разбежались...Саске гдето носит...а я тут...

0

4

=>Дом Узумаки
Мам! Закричала Катана заходя домой. Мамуль у нас есть что нибудь съедобного? Девушка поставила веер у двери и потопала на кухню. А! мам, я тебе говорила что папу на миссию отправили? Наруто-сама и меня загрузил этими миссиями... Фух... интересно, он и Сизуе так мучает? Данако, бездельник, даже если ему что то скажут не сделает... тольео если он захочет... Так еда есть?

0

5

Сакура повернулась. Она увидела своего милого ребенка.
Ох...вернулась!Подумала Сакура.
Конечно,прелесть моя!-Сакура поставила на стол тарелку с "чем то съедобным". Пахло вкусно.
На миссию,говоришь?-улыбнулась Сакура.И куда же?Сакура немного звидовала.Саске...он в последнее время в розъездах...и почему меня не отправляли на миссии в последнеее время?мысленно возмущалась Сакура.
Посмотрев на дочку она улюбнулась.
Вкусно?-протянула Сакура.

0

6

В Кумо, как всегда.. Ой, забыла сказать, Самита это... с Наюми и с Неджи и Тентен уехала в Суну, там у них какое то дело... Самита боялась что вы наругаете и попросила сказать меня. Вот они с Наюми тихони такие и скромницы.. .Наюми точно в Хинату... Катана мельком взглянула на свой веер. Мам а что это? Девушка кивнула на тарелку. Мне скоро к Сизуе.. Не дай бог там Данако или Наруто-сама... я обречена на верную смерть... Мам, а чё ты не спрашиваешь куда мы пойдём с Сизуе сегодня? Ты вообще какая то сегодня странная... Учиха покосилась на Сакуру.

офф: я через минут 20 приду.

0

7

Сакура посмотрела на девушку.Что такое?
Да нет,все как обычно. Только скучно немного. Давно на миссиях не была. Ну и куда же вы поедите? Сакура задумалась.Дочь,не знаешь,надолго ли папа уехал?И почему Самита думала,что я буду ругать? Почему же Самита так подумала? Надо было просто спросить. Я всегда разрешаю. Сакура улыбнулась девочке. Ах да...что там у Наруто-сама? Может отправит меня на какую-то миссию?В надежде спросила Сакура.

0

8

Ну и куда же вы поедите?
Мы сегодня вроде собирались вечеринку у Сизуе.. Будем до поздна сидеть.. На само деле Катана немного врала, они просто собирались посплетичать.
Ах да...что там у Наруто-сама? Может отправит меня на какую-то миссию?
Я сегодня схожу к Сизуе и спрошу у Наруто-самы. Хотя надеюь его там не будет... Девушка подошла к двери и взяла веер. Пока!! Учиха метнула из дома к подруге.
=> Дом Узумаки

0

9

Пока!
Сакура еще раз улыбнулась. Убрала тарелку.
Сизуе?Имя показалось ей знакомым.Сизуе УЗУМАКИ?!Она дружит с дочкой Наруто?!
Сакура нахмурилась. Закусила губу.Думаю...не стоит говорить ей бросить лучшую подругу.
Сакура тускло удлыбнулась.Она все-равно меня не послушает... Ну...вконце концов девочка не виновата в том,что произошло между мной и Наруто...
Сакура заматала головой. О чем я думаю?! У меня прекрасная семья! Три раза подавиться этой Хинатой!
Она вдруг хитро ухмыльнулась. Проследить за ними? Нет,думаю,Катана будет не в восторге от такого недоверия. Пойду-ка я к Наруто-сама. Может он отошлет меня куда-нубудь.... Но Наруто-сама скорее всего будет там,где Катана. Чтож...придется последовать за ней.Сакура достала записку и бустро написала. "Ушла в поисках приключений. Целую,Сакура." ушла,одним рывков запрыгнула на дерево и исчезла.

Отредактировано Учиха Сакура (2008-09-22 16:25:52)

0


Вы здесь » Наруто Шипуден Ролевая » Жилой район » Поместье клана Учиха


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |