Наруто Шипуден Ролевая

Объявление

Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!! [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i095/0809/35/b98bbf5f1413.gif[/img][/url] Помогите стать этой ролке САМОЙ ЛУЧШЕЙ!!!! http://novoepokolenienaruto.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден Ролевая » Жилой район » Дом Узумаки.


Дом Узумаки.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сдесь живут Узумаки.

0

2

Сизуе довольно громко влетела в дом и заорала: Я дома!!!!!! Девушка накинулась на холодильник и начала всё отдуда выедать. Ммм...И почему Шикамару - сеснсей не кормил нас целых три дня?! Я думала что подохну... Вторила себе Сизуе и побежала в комнату что то записывать. Да готово! Папа обучил меня двум этапам! Ну и Шикамару - сенсей прочитал натацию по этому поводу...Хотя неважно! Я наконецто выучу третий!!! Юная куноичи об этом давно мечтала. Но это было слишком трудно.

0

3

=>Поместье клана Учиха
Эмм... Катана постучала в дверь. Эмм.. Сизуе, ты дома? Крикнула девушка, и прислонилась спиной к двери скрестив руки. Возможно ещё не вернулась... Если Наруто-сама дома, миссия неминуема.. Эх. Учиха тяжело вздохнула, ей было очень тяжело. То, что я состою этом списке не значит что меня надо заружать по полной.. Хорошо хоть Темари-сен сей это понимает.. хм... Так есть тут кто живой? Катана стукнула кулаком по двери.

0

4

рррр... Катана начала выходить из себя. Ну ладно... Девушка достала тетрадь и вырвав из неё лист написала: "Сизуе, где тя носит? приду через минут двадцать. Твоя Катана." она протолкала листок под дверь. Ну чтож... зайду домой, что то кушать хочется.. Учиха поправила веер за спиной и пошла домой.
=>Поместье клана Учиха

0

5

=> Поместье клана Учиха
Неужели она ещё не посмотрела записку? Подумала Катана подходя к дому Узумаки. Так не пойдёт.. Девушка достала записку и вставила её обратно в тетрадь, на всякий случай. Сизуе, где ты? Учиха опять прислонилась к двери. Поняв что веер мешает её позе Катана села а траву. И долго мне её ждать? мм...рррр....

0

6

Сакура появилась на соседнем дереве. Она вовсе нехотела,чтобы Катана ее увидела.
Я просто разыскиваю Наруто вот и все!
Она увдела девочку.
А где Сизуе?...и Наруто? Может я зря пришла?...
Так или иначе она ждала появления кого нибудь.

0

7

Да что всем надо?! Сизуе до этого мирно спала. Вышла открыв дверь на пороге Катана. О, привет! Проходи... Сизуе вся измученная пропустила Катану и села за стол. Что нибудь будешь? Блин, я думала папа раньше придёт.

0

8

Сакура увидела что Сизуе впустила Катану.
Цаку...ну и что теперь делать? Ген-дзюцу?
Она стала складывать печати...тигр...собака...
Девушка стала полу прозрачной.
Подошла к дому. Заглянула в окно.
М-м...похоже,Наруто-сама нет дома...
Ладно...я подожду еще...

0

9

Что нибудь будешь?
Да нет... Катана села на против Сизуе. Мы же сегодня вроде собирались.. это... Девушка ощутила присутствие родной крови. Гендзюцу.. Мама!!! Учиха посмотрела в окно. Сизуе, когда твой отец вернётся? Она всё пристально смотрела в окно
Что сдесь мама делает?

0

10

Сакура ощутила беспокойство которое нарастало в доме.
Что то не так...
Тут ее осенило.
Кровные узы! Это чутье...черт...ну почему ч об этом не подумала!...
Сакура сложила печати.Кай!
Она метнула в комнату  довольно неласковый взгляд.Уловила взгляд дочери. О-о...она будет недовольна... Одним рывком перелетела через квартал и приземлилась на то дерево,где было до того.
Наруто-о...где тебя носит?! Сакура опустила голову и подумала.
Чего бы у них не спросить??
Она снова появилась у двери. Постучала.

Отредактировано Учиха Сакура (2008-09-24 15:46:31)

0

11

Да что происходит?! Сизуе, как отец, сначала действий никогда не врубалась. Та точно гендзюцу...Упс. Стучится кто то... Сизуе встала и открыла дверь. О, Сакура - сама вы что то хотели? Вежливо, но с нотко непонятия, вымолвила куноичи. Чёрт, так это гендзюцу исходило из мамы Катаны?! Да что вопще всем надо? Сизуе была крайне недовольна. Может, мне кто то, что то объятнит?! Сначала долбились, потом гендзюцу, потом Сакура - сама...Ааа я запуталась. Вот бы папу сейчас...Он бы меня понял, а их тоже нет. - прошептала Сизуе и отошла от двери, пропуская маму Катаны.

0

12

Может, мне кто то, что то объятнит?!
Эмм... Сизуе, мы же собирались сегодня.... Катана вздохнула. Вечно до неё всё доходит последней... Что тут не понятного.... Мама!!! Что ты здесь делаешь? Я не просила тебя идти за мной! Девушка переходила чуть ли на крик.

0

13

Сакура осторожно вошла. Она изумленно посмотррела на орущую дочку.
Прости,если помешала вам... она бросила испепиляющий взгляд на Катану. Я тут в поисках Наруто...где его носит,не знаешь?  Сакура поймала себя на том,что очень злится.
В жизни на нее не злилась.
Она повернулась к девочке.
Вам,юная куноити ,не нужно так разговаривать!Девушка сказала это давольно строго,но с нотками обиды.
Ну погоди,папа приедет!
Она прикрасно понимала,что дечка разозлится,если узнает,что она за ними шпионила. Но она-то всего-навсего хотела знать,гле Наруто...а ответить ей могла только Сизуе. Если подумать,надо-бы это ей рассказать...
П-ф...вот еще! Мне перед ней оправдываться! Сама поймет,не шесть лет!..
Она развернулась ждя ответа Сизуе.

Отредактировано Учиха Сакура (2008-09-28 18:53:34)

0

14

Чт за бред, что вообще происходит? Мам, зачем тебе Наруто-сама.. Девушка внезапно перешла на свой обычный и до безумия спокойный тон. Ну ничего, вот приедет папа.. эх.. он бы меня понял. Катана быстра вышла из дома Узумаки и отправилась к реке. Надеюсь там хоть даст покоя.
=>Река

0

15

Ну всё вы меня окончательно запутали! Девушка взялась за голову и села на диван, качаясь. Всё меня дООООООстали! Папы, дома нет как видите Сакура - сама, Катану думаю вам не следовало обижать, она ваша дочь, да и вопще, если вам нужен только мой папа, тогда ждите денька через два. и всё пошли все вон! рявкнула Сизуе. Затем вышла из дома и побежала за Катаной.

0

16

Ладно! отозвалась Сакура грубым тоном.
Обижать??...Это кто кого обидел?!
Ну ты Саске где?! Я одна с этой девчонкой не справляюсь!...
Она внимательно поглядела Сизуе вслед.
Она похожа на Наруто...тоже не въезжает сразу...но...Наруто был добрее.
Она пулей вылетела из дома.
Хоть дом закрой,хозяйка!!-рявкнула та.
Р-р...что за денек?!...
Она запрыгнула на дерево и исчезла.

===дом Учих====

0


Вы здесь » Наруто Шипуден Ролевая » Жилой район » Дом Узумаки.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |