Наруто Шипуден Ролевая

Объявление

Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!! [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i095/0809/35/b98bbf5f1413.gif[/img][/url] Помогите стать этой ролке САМОЙ ЛУЧШЕЙ!!!! http://novoepokolenienaruto.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден Ролевая » Принятые анкеты » Анкета Карин


Анкета Карин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа:
Карин.
2. Возраст:
19 лет
3. Биография (Не менее 10 строк!!):
О детстве Карин ничего неизвестно. До вступления в команду Змея, она была верной последовательницей Орочимару. Возможно попала к нему ещё в детстве. Карин была ассистентом в его экспериментах, а так же охраняла узников на одной из Южных баз Орочимару. В прошлом она уже пересекалась с Саске…но об этом она предпочитает умалчивать (боится наверное, что тот её возненавидит). На данный момент Карин в команде Змея всесте с Саске, Джуго, Хиарой и Суйгецу. Суйгейтсу ненавидит, Саске уважает. К остальным безразлична.
4. Характер (Не менее 5 строк!!):
Карин самодовольная , наглая особа. Лучше с ней не связыватся, а то и попать может и что ещё хуже. Вспыльчивая и злая. Стратег, поэтому умна.Любит всем перечить, даже Орочимару. Она очень ценная Орочимару и Карин этим пользуется. Она хорошо разбирается со всякими мекстурами и ядами, и может их извлечь. Карин не испытавает любви к Саске, она просто считает что он делает всё правильно, как гений. Она уважает его.И Суйгейцу она не то что бы ненавидит, она больше любит над ним поиздеватся, как над жертвой. Карин прирождённая стерва, но того кого уважает защитит как сможет. Просто все члены её команды важны по своему и она дружить с ними просто по своему.
5. Внешность:
У Карин длинные волосы красного цвета. Глаза под цвет волосам. Носит очки с черной оправой. Телосложение спортивное. Носит короткие черные шорты, кофту на молнии фиолетового оттенка и длинные черные гольфы. Если идет дождь, надевает длинный черный плащ.
7. Техники (с описанием):
Bunshin no Jutsu (Буншин но дзюцу - НИН) - создание обычного клона (не материален, при поподании в него чего-либо исчезает).
     Kawarimi no Jutsu (Каварими но дзюцу - НИН) - техника замещения (замещает шиноби на различные предметы в бою, например на куски деревьев)
     Kaze no Yaiba (Казе но Яба - НИН)- создает лезвия из ветра (ветряные лезви распростроняются по мере складывания печатей, максимальный радиус около 10 метров но с меньшей силой)
     Futon: Daitoppa (Элемент фоздуха (Футон): Дайтопа - НИН)- создает мощный порыв ветра (оргномный поток ветра сбивает все на своем пути, продолжительность около 10 секунд от одного порыва, идет на увеличение но с одной и той же плотностью за счет чакры, удлинение ограничивается только потоком чакры)
     Futon: Kitochi (Элемент воздуха (Футон): Киточи - НИН) - поток факума (лишает кислорода определенный кусок местности, в зависимости от того, куда направлена рука Карин, там и исчезнет кислород от 1 до 20 минут)
     Futon: Kitochi no Yaiba (Элемент воздуха (Футон): Киточи но Яба - НИН) - факумный взры (лишает кислорода местность вокруг Карин в радиусе 15 метров ровно на 15 минут. в это в ремя у лица Карин наооборот создается оболочка насыщенная кислородом)
     Shunshin (Суншин - НИН) - техника быстрого перемещения (происходит за счет свитка, затрачивает очень мало чакры)
Карин умеет находить и выслеживать других людей, чувствуя их чакру.
8. Ранг:
  Нукенин.
9. Особенности:
найдёт яд и причуствует его за километр.
10. Селение, в котором родился персонаж:
Где родилась не известно, но проживает в Звуке.
11. Пробный пост (не менее чем на 5 полных строк):
Карин тихо шла по тёмному коридору. По царапинам было видно что с очередной миссии. Хм...Сегодня я достаточно натерпелась...Спасла Саске, Орочимару и Кабуто. Мда хоть спасибо сказали! хех Девушка чуть громче усмехнулась. Ну пути ей попался Суйгейтсу в состоянии хуже чем поломанное дерево. Он неслышно что то сказал. Мда...Суйгейцу тебе явно нужна помощь. Хотя по виду ты идёшь не ко мне, а к Кабуто... Карин улыбнулась и усмехнулась. Ну так уж и быть я тебя провожу. Девушка довела до кабинета Кабуто, Суйгецу, и направилась в комнату.
12. На сколько знаете своего персонажа (1% - 100%):
Играю первый раз так что 80 процентов.
13. Связь с вами (никаких ЛС!!!):
Ася - 374715621
14. Как часто будете посещать ролевую? Каждый день.

14. Согласны ли вы с правилами ролевой?Ну что могу сказать КОНЕЧНО

Отредактировано Карин (2008-08-26 07:11:06)

+1

2

Я так! написал(а):

Bunshin no Jutsu (Буншин но дзюцу - НИН) - создание теневого клона (не материален, при поподании в него чего-либо исчезает).

Это не теневое клонирование, а обычное.

Я так! написал(а):

8. Ранг:
Средне между чуунином и джоунином. А так Нукенин.

Ранг!!! Не средне а именно официально ранг!!!

И дополни биографию!!

Офф: Ты не думай, я придира ещё похлеще Саске!! (Ты знаешь о ком я )

0

3

Hiuara Kunoi , мда...Незнала что ты такая. Ну ладно. Насчёт ранга: ОНА нукенин. как Саске можно сказать.

0

4

Ладно, ладно... Я имела в виду не между чунином и джонином, а просто так и написать - Нукенин.

Принята, делай тему в "Ваш персонаж",  комнату в "Хеби", также можешь сделать дом в Ото, но ты там не живёшь, просто можешь вернуться побыть там, и уйти обратно в "Хеби".

0


Вы здесь » Наруто Шипуден Ролевая » Принятые анкеты » Анкета Карин


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |